ЧАВО - ответы на часто задаваемые вопросы о системе

 
Я прошел регистрацию, но не активировал аккаунт. Что будет?

Вы можете осуществить активацию счета в удобное для Вас время. С момента оплаты Вы станете полноправным участником системы. Но помните, что вы не получите финансовую помощь от тех, кто зарегистрируется по вашему сертификату до того момента, пока сами не активируете свой счет.

Как внести оплату за активацию счета в Gold Line International?

Платеж можно внести путем покупки PIN-кода на сайте либо через популярные электронные платежные системы WebMoney, OKPAY, Z-Payment, AlertPay, LiqPay, PerfectMoney, а также через Единый кошелёк W1 или путем банковского перевода через Сбербанк Росси. Список доступных для оплат систем постоянно расширяется. 
Что требуется для старта в системе?

Пройдя процедуру регистрации и активации счета в Gold Line, Вам потребуется оказать финансовую помощь другим участникам системы на сумму 75 долл. США.

Заинтересовал проект Gold Line. Какой доход принесет активное участие в системе?
Базовой основой системы является стабильно растущий доход. На практике это осуществляется следующим образом:
  • От каждого нового участника, зарегистрированного по Вашему сертификату, на Ваш счет Gold Line поступит сумма в 10 долл. США; 
  • От каждого последующего участника, зарегистрированного посредством Вашего сертификата под номерами от 2 до 6, на Ваш счет поступит сумма в 5 долл. США; 
  • За регистрацию нового участника, в сертификате которого Вы занимаете первую позицию, на Ваш счет поступит сумма в 15 долл. США; 
  • За каждого участника, в сертификате которого Вы занимаете любую другую позицию, на Ваш счет поступит сумма в 3 долл. США.

Можно ли открыть несколько счетов в Gold Line?
Нет, множественное создание аккаунтов запрещено.

Как поступают средства, адресованные мне?
Функционирование денежного механизма осуществляется просто и надежно. Если Вы в Личном Кабинете указали счет W1, OKPAY или AlertPay, то финансовая помощь поступает напрямую на указанный Вами счет. В противном случае средства перечисляются на внутренний счет системы Gold Line на ваш депозит.

Как увеличить прибыль от участия в Gold Line?

Величина Вашего дохода напрямую зависит от количества приглашенных в систему участников, указавших при регистрации номер Вашего сертификата.

Существуют ли ограничения в сумме поступлений на мой счет в Gold Line?

Какие-либо ограничения на поступающую финансовую помощь не накладываются. Ваш доход поистине безграничен!

Как пройти регистрацию в проекте, если у меня нет сертификата от участника Gold Line?

Правилами системы взаимопомощи Gold Line International предусмотрена обязательная регистрация по партнерской ссылке или с указанием номера сертификата, например, MS33408. Если Вы пройдете по ссылке http://sel73.glworld.pro/ на сайт Gold Line, то номер сертификата пригласившего Вас участника определится автоматически.

Какие существуют способы вывода денег со счета в системе Gold Line?

Вывод средств производится из Личного Кабинета, вкладка «Счета». Ограничений по размеру и сроку перевода нет: можно вывести любую сумму мгновенно.
Для вывода средств Вам потребуется указать свои счета в одной из платежных систем: W1, OKPAY или AlertPay. Процедура снятия средств полностью автоматизирована.

Существует ли комиссия за вывод средств из Gold Line?
Все внутренние платежи осуществляются без взимания комиссии. При выводе средств в платежную систему W1 - величина комиссии составит 2%, OKPAY или AlertPay  величина комиссии составит 5%.

Можно ли по своему сертификату регистрировать родственников?
Да, такой вид регистрации разрешен.

Можно ли привлекать людей путем рассылки СПАМа?
Нет, такой вид рекламы проекта запрещен категорически.

Требуется ли вносить еще какие-либо средства после уплаты регистрационного взноса на сумму 55 долл. США?

Вы обязаны раз в год оказывать финансовую помощь на сумму 50 долл. США. Срок, до которого необходимо внести средства, указан в Личном Кабинете.

Как быстро производится зачисление средств на мой счет в OKPAY или AlertPay?
Все операции по выводу средств осуществляются мгновенно в автоматическом режиме, т.е. на скорость выполнения операций не влияет человеческий фактор.

Что такое верификация?

Верификация представляет собой идентификацию участника системы Gold Line. Для того, чтобы верифицировать Ваш аккаунт, системой будет отправлен на указанный Вами e-mail контрольный код. В дальнейшем этот код Вам потребуется для входа в Личный Кабинет. На сегодняшний день процедура верификация аккаунта отменена.

Я прошел регистрацию в Gold Line, но не получил контрольный код на электронную почту. Что делать?
Контрольный код доставляется в течение 5 минут. При регистрации лучше использовать почтовый ящик в системе gmail.com. Если Вы указали e-mail из другой системы, проверьте содержимое папки «СПАМ».
В случае возникновения проблемы, обратитесь в службу поддержки Gold Line.
На сегодняшний день процедура верификация аккаунта отменена.

Как получить сертификат для приглашения новых участников?

После завершения процедуры регистрации и активации счета, Вы сможете приглашать новых участников. Для этого откройте Личный Кабинет и ознакомьтесь с информацией с вкладки «Сертификат».

Каким образом я могу приглашать новых участников?

Системой предусмотрено два способа привлечения новых участников: 
  • номер Вашего сертификата;  
  • партнерская ссылка вида http://login.goldline.pro. Переходы по ссылкам указаны во вкладке «Статистика». При переходе по партнерской ссылке потенциального участника система автоматически укажет номер Вашего сертификата в его регистрационной форме.

Можно ли передавать (продавать, завещать, подарить) кому-либо право участия в системе Gold Line?
Да, это допускается правилами системы. За передачу прав другому лицу необходимо заплатить комиссию на сумму 100 долл. США. Обязательным условием передачи аккаунта является отсутствие в системе Gold Line регистрации лица, на имя которого переоформляется счет.

Кто может зарегистрироваться в системе Gold Line?

Территориальных и иных ограничений по регистрации в системе Gold Line International не предусмотрено. Система доступна всем, независимо от страны проживания.


Комментариев нет:

Отправить комментарий