Интервью с руководством компании GoldLine

Текстовая версия интервью с руководством компании Gold Line international — Директором по развитию в России и странах СНГ Сергеем Пасюком

Имеет ли компания официальный юридический статус?
Да, имеет. Компания зарегистрирована в форме ООО на территории РФ. Генеральный директор компании Зайцев Артём Анатольевич. Основной штат компании – 8 человек. Официальное название компании — именно Gold Line (Голд Лайн)
Как увидеть реквизиты компании?
Реквизиты компании доступны на официальном сайте компании.
Имеется ли физический офис?
Да, офис имеется. При этом действующее законодательство не требует наличие офиса для осуществляемого вида деятельности.
Планируется перевод сайта и видеопрезентации на другие языки?
Да, в настоящее время уже осуществляется перевод текстовой информации сайта и видеоролик на 12 языков, т.к. для многих желающих вступить в ГолдЛайн препятствием является именно языковой барьер. После перевода такой барьер будет снят. Подключения новых языков начнётся в ближайший месяц.
Как быть пользователям не очень знакомым с электронными платёжными системами? Планируется ли прямое подключение банковских карт для работы с проектом (чтобы ввод и вывод средств осуществлялся именно с помощью банковских карт)?
Да, такая услуга будет обязательно подключена. В связи с тем, что деятельность компании носит нестандартный характер, получить разрешение на подключение банковских карт – длительная и бюрократизированная процедура. В настоящее время уже ведётся соответствующая работа. Возможности вводить и выводить средства с помощью банковских карт будет предоставлена в ближайшее время.
Будут ли добавлены новые способы вывода с помощью других электронных систем?
Да, будут подключены системы PayPal и Liberty Surf. Эти системы выбраны в связи тем, что они дают возможность полностью автоматизировать процесс вывода средств (без задействования персонала Gold Line).
Правдивые ли данные по счётчику введённых в систему средств и отзывы пользователей о системе?
Данные по счётчику полностью соответствуют действительности. Эти данные фиксируют средства, являющиеся текущей прибылью участников системы. В настоящее время таких участников более 900 тыс. По прогнозам, к концу года из станет около 10 млн. по всему миру. Отзывы отражают позицию пользователей. Относительно малое количество отзывов связано с тем, что многие, кто желает отзыв оставить, делают это одним-двумя предложениями (по правилам сервиса кол-во знаков должно быть не менее 250), а так же не присылают фотографию.
Чем обеспечивается техническая безопасность? Каковы серверные мощности сервиса?
На данный момент личный кабинет можно взломать только узнав пароль или получив доступ к почтовому ящику, поэтому необходимо заботится именно о безопасности перечисленных элементов. Пароль необходимо вводить только на официальном сайте и более нигде. Если где либо ещё просят ввести пароль от личного кабинета, это мошенничество. Касательно серверных мощностей – их пока хватает, что подтверждается скоростью работы сайта.
Каковы перспективы развития компании, цели?
Компания планирует существенно расширять сферу своего присутствия. Исходя из того, что Gold Line – система взаимопомощи, возможно будет организована некая благотворительная компания, которая сможет оказывать помощь обездоленным. Средства для такой благотворительной акции будут браться из вступительных взносов. Планируется, что вступительные взносы будут немного увеличены для предоставления помощи максимальному числу желающих. Вся осуществляемая деятельность будет максимально открыта.
Каков юридический адрес компании?
Компания Gold Line International зарегистрирована на территории РФ как
Общество с Ограниченной Ответственностью «Голд Лайн» («Gold Line» Company Limited)
Реквизиты компании:
ИНН 7841457912 КПП 784101001
ОГРН 1127847040595
Юридический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Большая Конюшенная, д.27
Фактический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Набережная р.Мойки, д.40А
Р/сч № 40702810132000000913 в ОАО «АЛЬФА-БАНК»
К/сч № 30101810600000000786 в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу
БИК 044030786
И ещё!
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОЛДЛАЙН: Сервис Gold Line стартовал в ноябре 2011 года. Всего за 9 месяцев работы к системе подключилось более 900 000 человек по всему миру, и их число постоянно растёт.

Ежедневно наш сайт Gold Line посещают более 50 000 человек. В 2011 году участниками Gold Line получено переводов на общую сумму более 26 800 000 USD. Многие участники заработали за эти 2 месяца более 50 000 USD и их доход постоянно растёт!
Мы понимаем, что создали действительно работающую систему, которая способна приносить доход абсолютно ВСЕМ её участникам. Мы искренне верим, что в 2012 году каждый из Вас заработает свой первый МИЛЛИОН долларов и с удовольствием Вам в этом поможем.
Внимание! Система не принимает от участников вклады под проценты и не выплачивает их! Чтобы начать зарабатывать, вам необходимо уметь находить и приглашать в систему новых участников. Внимательно прочитайте информацию: О системе Голдлайн, Соглашение об участии, Вопрос — ответ.
Регистрируйтесь, только если Вы поняли, как работает система, а также уверены,
что сможете находить и приглашать новых участников в Голд Лайн!

При регистрации используйте почтовый ящик @gmail.com, если его нет, то заведите на www.gmail.com!

Комментариев нет:

Отправить комментарий